-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Блиииииииин,это пипецц какой-то..как я сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
но зато помогли нашей Юлии...! одним делом меньше! а в следующий раз убираться будут другие, смотались даже не спросили помочь нам или нет.... ! уроды...одноклассники называются...и вечный Алёнкин бубнежь меня чуть не взбесил
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
ты учишся в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
зато отмучались! и долгожданные выходные....урря!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
FuckOff_crazy,аха..((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
_TinkA_, *ОбМоРоК* КаКоЙ уЖаС.......у НаС тАкОгО нЕтУ
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
FuckOff_crazy,ты даж не представляешь насколько вам повезло..)) учится в субботу это полная Ж.....
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
_TinkA_, Мы КаКтО уЧиЛиСь в СуБбОтУ....Я чУтЬ нЕ зДоХлА...эТо СлИшКоМ....
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
FuckOff_crazy,о дааааа, а прикинь у нас дык ещё 7 уроков....это пипееееееец....
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
блин 7 уроков в субботу это очень много после недели...в кот тоже по 7-8 уроков!но сегодня хорошо поработали=)
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
el_maxval, МнЕ щА будит плохо.....=\\\ ...
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
FuckOff_crazy,вот так мы и живём.(((
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:46 (ссылка)
_TinkA_, бедняфки
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:47 (ссылка)
и етот дурдом называется школа номер 1056
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
el_maxval, у нас в городе всего 14 школ
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
а смотря про какой город ты говоришь....
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
FuckOff_crazy,а ты где живёшь????
Дрю,енто у нас не дурдом а супермега дурдом..)))
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:52 (ссылка)
но ничего след неделька Ян! будет полегче! дежурим! я буду каждый день на дверях дежурить и вне графика=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:52 (ссылка)
енти чУдилы тож оттуда,из нашего дурдома.))))) ООООО,прям стихами.)))
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:52 (ссылка)
el_maxval, про тот где живу..про тот и говорю
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
_TinkA_, я из эстонии..а именно из нарвы
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
хехех...я говорю про Москву! мы москали=)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
el_maxval,аха....только блин када именно мы будем дежурить...енто ваще лажа будет....т.к. там уроки блин 3 обж и ещё какая-то чухня...обЫдно...мы в ентот день даж матише не пробьём.((((((
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
ну тады как у вас там дела в Нарве?
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
el_maxval, :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
FuckOff_crazy,у мя в Эстонии друзья есть..)) и оч хорошая подруга,тёзка моя тож Яна...она в Таллине.))
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
el_maxval, да нормально вроде
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Яшкинс ну извини Кактус просил чтобы такой состав на вторник был=(
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
а у меня брат в Латвии в Риге живет!:band:
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
_TinkA_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
el_maxval, да ладно,забей....)) прорвёмсиииии,главное что мы 23 не учимся.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку