-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Мишки-Coca-Cola..)))) клёвая картиночка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pinky_Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
рррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:01 (ссылка)
не рррррррррр,а приконо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky_Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
рррррррррррррррр...ето язичок...;)
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
ну Янка как всегда в своем репертуаре=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky_Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
lol;)
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
el_maxval,Дрю...посмотри я ниже чем вот ента картинка..написала сёня про пакова.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
_TinkA_, обожаю этих мишек:):):) у меня от акции три одинаковых сидят на полочке:))могу поделиться!!!чмак!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fafi   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Мелкий скоро сдохнет от колы. Медведям противопоказанная такая херь
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Bubles   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
ой обожаю такие картинки с Кока-Колой
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Fafi, Алиш,не нуно так жестоко.))))) енто всего лишь масенький медвежонок...куда там ему лопаться...ты се ток енту картину представь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Sun_Bubles,мну тож нравится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку