-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Всем привет.))) воть я вам и пишу.) я только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убить_Взглядом   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
ах ты наша милашка!!!удачи там тебе завтра...лыжи --это супер!!так что давай,первой на финиш!!!чмак тебя!!!!давно уж не виделись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Тигренок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Приветик, приветик! вот и мне так, сказали о том, что мне в администрации местечко заготовили в тот же день, когда я туда ехать должна была... Чмак, солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tefia   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Привет:))))))))Очень рада тебя видеть вновь!!!!!Чмофк;)))
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
мдяяяя проехалась она вишли..за весь день плешь на мне проела.. "ой я не хочу, ой я не умею" ой отмажте меня..дудуом все таки осталась на ногах добилась своего =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Thirster   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Приффеттт... не читал, но вродь со всем согласен :)
*здесь был я *
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Девчата,тьмока.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку