-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TinkA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 82
Комментариев: 493
Написано: 589


Извините меня...но наверно н-ой кол-во дней я тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tefia   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Тinочка, я очень сожалею.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Bubles   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
недавно с человеком которого я знала произошло тоже самое...мне тогда тоже было ужасно плохо даже если учесть что мы были едва знакомы!!!сожалею тебе.......
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Thirster   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Что за Саша и как это случилось???
(Я его знаю?)
Ответить С цитатой В цитатник
el_maxval   обратиться по имени ...... Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Ян я тебе очень сожалею... я его немного знал хороший парень...черт
Ответить С цитатой В цитатник
_TinkA_   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Спасибо вам всем.....
Ром...нет ты его не знаешь...он выпускник 2004 г нашей школы...после сдачи ссесии,пришёл к нам и сказал,что уезжает в Турцию....потом нам оттуда позвонил сказал..что поедет в горы кататься на лыжах...там его накрыло лавиной..и вчера нам сообщили,что погиб парень....я сначала не знала кто это...а потом узнала...что это именно мой друг.....вот так.....................
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Тигренок   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Солнышко, я тебе икренне сочувствую... держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Thirster   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Надеюсь он был лыжником...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку