-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


<P>Вот она я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кто_то_но_не_я   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:20 (ссылка)
весьма мило=)))))даже очень=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:24 (ссылка)
пасиб :) приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
_TIGER_, позвольте сделать комплимент:) Ты очень хорошо выглядишь и , честно говоря, я бы подумала, что все гадости, которые ты о себе говорила не правда. Ты тут такая добрая и открытая:)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: <P>Вот она я Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
своевременно так )))
В колонках играет: Слайды Андерсена - Гаврош

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Белобрысая, :) пасиб , приятно , а я на ся и не грила гадости :) просто я открытая и может скромная и на вид невинная ну эт ток с виду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
mahogon, :) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Тьмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
Кстати, только сейчас заметила какие у тебя интересные интересы:)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Белобрысая, хе ...ага ..нуно еще дописать фигни какой нидь :)
Ответить С цитатой В цитатник
KATANA   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Молодая какая !!! а тоже на штурм идеш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
Ой, хохолушечка опять )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:21 (ссылка)
KATANA, хе
а то :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
Басс, ага
она самая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
my_ego   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 06:41 (ссылка)
Клёвая!
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
my_ego, :) подлизался :) в френды
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
НОРМАЛЬНО ТАК, а то
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_me   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
красиво. душевно.
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
fucking_me, %
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку