-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0in 0in

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mahogon   обратиться по имени Re: <P class=MsoNormal style="MARGIN: 0in 0in Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
ребенок мне кажется все нормально будет...... вот не обижайся но мне кажется что все это максимализм. просто у тебя на жизненном пути предстоят большие перемены и из..за этого придется делать мучительный выбор. ну вот бывают такие переломные моменты. однако поверь если для тебя мое мнение хоть сколько..нибудь весомо что это во..первых все равно неизбежно а потому незачем так бояться и напрягать себя а во..вторых Бог никогда не дает нам бОльших испытаний чем мы способны вынести и выдержать. просто соберись и прими как должное необходимость принятия самостоятельных решений.
и попей витаминки! ))))) *чмок

В колонках играет: Неба-жители - Через 1000

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Все пройдет, подожди немного. Вот Увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Инусь, я понимаю это все ..и про то что Бог не дает испытаний больше чем мы можем вынести даже думала написать...просто заебало все ...хочу чегото или не хочу ..не знаю нихера запуталась ..обычно я чегото жду стремлюсь ...а тут пустота ...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Белобрысая, хех..наеюсь ....а надежда самообман и это все что у меня есть, она ходит по рукам продавая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза исчезая в тот момент когда она так нужна, она будет уходить и возвращаться много раз всегда держа на растоянии заветный алмаз.....хех
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в _TIGER_; <P class=MsoNormal style="MARGIN: 0in 0in Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение _TIGER_: Инусь, я понимаю это все ..и про то что Бог не дает испытаний больше чем мы можем вынести даже думала написать...просто заебало все ...хочу чегото или не хочу ..не знаю нихера запуталась ..обычно я чегото жду стремлюсь ...а тут пустота ...


я те говорю пройдет. ббля с кем не бывает.
В колонках играет: JAMIROQUAI - EVERYDAY

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
хе ...будем ждатьс :))
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
_TIGER_, никогда не сдавайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Блин, ну прям про меня написала....ППКС, что означает Подписываюсь Под Каждым Словом=)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Белобрысая, хе ...не не сдамся %мя уже попустило помоиму ...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
Т@йн@, хе :)оно проходит :) % дк что держись
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение _TIGER_
В колонках играет - DOLPHIN Надежда
Настроение сейчас - хуевое

Как мя все заебало …достало …бля где мой оптимизм , закончился или бросил мя …да всегда всему есть конец ..все заканчиваеться …везде разочарования …


Как я хочу уехать куда нидь и не видеть ничего и никого …как я все ненаивжу ..или люблю …бля запуталсь…


Просыпаешься утром, наконец то заставляешь ся качать пресс, идешь в душь, включаешь приятную музыку и тут какая нидь сука все портит …не обращать внимания ….да заебало все нахер…заебали эти проблемы ..ага какие в моем возрасте могут проблемы да никаких бля …тока бля деняг немерено нуно и со здоровьем непонятно что дальше будет ….


хы
тебе штоли позвонил кто-то, когда ты в душе была? и это смогло так сильно запутать тебя? вот так да...:еек:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку