-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


<STRONG><EM><FONT face=Arial size=4>На

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mahogon   обратиться по имени Re: <STRONG><EM><FONT face=Arial size=4>На Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
ЫЫЫЫ
а я девачка..падонак ))))

В колонках играет: George Duke - Look What You Find

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
ооо...про таких не читала ..я девачка похуист и злюка во ..ну типа пару типов нужно еще дописать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looise   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
Тигрен а на какой из вариантов больше похожа ты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Looise, ммм... незнаю из этих вариантов больше всего на "цыпу" наверное ...а так на суку ;) на мя так мальчики друзья грят :) и злюку ..на тигру кароч ...рычу на всех :)
а ты вообще где пропадаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
Задумалась к какому типу себя приписать?
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Белобрысая, хе ...че самое близкое ?
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
_TIGER_, раздели кису на цыпу и прибавь пол телки:) Так вот это я;)
Ответить С цитатой В цитатник
Looise   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:35 (ссылка)
я всегда где то рядом...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Белобрысая, лол....нкно для тя тип составить ..ну кароче ті поняла что я хотела сказать ...а назвать его как ...Ыы..на досуге подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Looise, ага ...а в асю чиво не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
_TIGER_, буду ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку