-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


-----

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белобрысая   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Глупые создания
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Белобрысая, а я уже начала задумываться что наоборот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
_TIGER_, :) ну тогда подумай, полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Белобрысая, хе ..какда думаю депресняки посещать начинают ...ностальния ...вобщем фу
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
это ведь у тя пройдет, как они этого не понимают?!
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
karson, а они просто у мя появляються внезапно и так же внезапно меня покидают :) они не успеваю улавливать мое изменчивое настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:26 (ссылка)
Это не надо улавливать, это нужно чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
karson, хе...я сама с утра ся иногда чувствовать немогу ...просто мя раздражает что когда я им чета грю, а они тупят и начинают мя упрашивать или спорят ..зная что єто бесполезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку