-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


DOLPHIN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белобрысая   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
TIGER_, ну ты чего? Не раскисай, сварачивай депрессию! Мы с тобой, мы тя любим
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 07:18 (ссылка)
Белобрысая, пасиб :) а я не роскисаю, вообще, наоборот даже ...просто єту тему обожаю....я ее первый раз в седьмом классе услышала....скачала се вчера ее...сижу слушаю с утрица ...его живо исполнение, как я его люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:31 (ссылка)
TIGER_, ты мне симпу выразила?
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:46 (ссылка)
у меня последнее время в голове живет только песенка Константина Никольского и слова из нее В МОЕЙ ДУШЕ ОСАДОК ЗЛА И СЧАСТЬЯ СТАРОГО ЗОЛА И ПРЕЖНИХ РАДОСТЕЙ ПЕЧАЛЬ ЛИШЬ РАЗУМ МОЙ СПОСОБЕН ВДАЛЬ ДО ГОРИЗОНТА ПРОТЯНУТЬ НАДЕЖДЫ РВУЩУЮСЯ НИТЬ ну и так далее.
и поэтому предлагаю дружно взять себя в руки и прекратить хандрить.
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Белобрысая, а какая разница :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
mahogon, я не хандрю, просто мне тема нравиться, это то время когда я тока начинала ходить на дискотеки, встречаться с мальчиками ....слова там клевые ..в них смысл глубокий ...я ее не слышала гдето полл года а потом в нете случайно наткнулась ...качнула ...терь тока ее и слушаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
уу ))))) звуки родом из деЦтва )))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
mahogon, ага ...уже две недели тока ее и слушаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в _TIGER_; DOLPHIN Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
моя папуличка любит говорить что в детство не возвращаются... токмо впадают.... посему заклинаю не терять головы ))))
В колонках играет: Blur - Coffee & TV

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
mahogon, да я согласна с твоим папулечкой , тока я в него пока что не впала ...просто тема клевая ...хех...воспоминания иногда...а вообще нужно радоваться реальной жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в _TIGER_; DOLPHIN Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
именно )))
В колонках играет: Gotan Project - Vuelvo Al Sur

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
mahogon, хех
ща сижу наслаждаюсь жизнью, так бы всегда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку