-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


Образец женско логики:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белобрысая   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Супер! А еще когда девушка говорит нет,это значит да, но позже:)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Белобрысая, да ты права, или "Ну попроси мя еще десят раз и я соглашусь"
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
"На завтра у меня истерика и шопинг." Узнаю себя. А ещё как-то болтаю с другом по телефону, сама в кроватке лежу, и ни с того ни с сего говорю ему: "Ладно, пока, а то у меня ноги замёрзли."

Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
karson, надо попробовать такое ляпнуть=) Просто хочу посмотреть реакцию людей:)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
karson, лол....про ноги....я так в нете частенько грю, женская логика ....
попробуй ...они просто проглумяться ...а может и всерьез воспримут ...ну бывают не только дуры ну и дураки :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:17 (ссылка)
_TIGER_, , "....я так в нете частенько грю"в смысле в чатах?
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:24 (ссылка)
Белобрысая, , попробуй, потом расскажешь о результатах))), ОК? Друган мой теперь, когда хочет со мной попрощаться всегда говорит, что у него "ноги замёрзли".)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:37 (ссылка)
karson, :) я друзьям ...када подоставать их хочу или поглумиься :)
а чаты...делать там нечего...ну поглумиться можно
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:38 (ссылка)
karson, % раскажу ...через недельку гдето :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
_TIGER_, , а, понятно. Я тоже в чатах не сижу, мне там скучно, а одна моя подружка там ночи напролёт проводит, я её не понимаю в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:43 (ссылка)
karson, мда ..у мя тоже есть знакомый чатлан...я б линки дала с приколами его, ну тока сайт не воркает :)дк он просто глумиться...она че все сурьезно воспринимает что ей там грят?
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
_TIGER_, , как ни печально, но, кажется, да.Любовь у неё там типа...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 03:33 (ссылка)
karson, мда...
энто до первой встречи в реале, потом все пройдет, а разве нельзя общаться в асе? помоиму поинтересней ...есл уж так случилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 03:43 (ссылка)
_TIGER_, , не, ну естесственно они общаются в асе.
А встреча в реале... она в Питере, он в Новосибе...хотя.. всё возможно в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 03:57 (ссылка)
karson, мда...плеха... вот я никогда не общаюсь с людьми которые далеко от меня :) потомучто перспктив нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 04:17 (ссылка)
_TIGER_, , не, общаться-то можно, но любовь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
Прям седня и попоробую=)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:06 (ссылка)
karson, ну дк вот и не общаюсь чтобы не влюбиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Белобрысая, ок ...результат суды напишешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Белобрысая, , ждёмс...
_TIGER_, , а мне там просто скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_Gone_with_the_sin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Млинн...Прикольно написано...:)
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
karson, ага....мне тоже скучно, да и смысл там вообще сидеть...потрепаться можна и с друзьями ...и вообще я считаю- чат это место для людей ...ну как бы не хотелось гирть плохо о твоей подруге...там просто существуют шаболны ..
привет
как тя зовут
откуда ты
чем занимаешься
где учишься
и т.д. и т.п.
нечего там делать и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Прикольно. В цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
Valcay_neo, ага ..приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
_TIGER_, , да ладно всё ОК! У моей подружки и в реале всё нормально больки-меньки.
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
karson, ну эт радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
karson   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
_TIGER_, привет!)))
Вот тут на днях ещё пример моей женской логики: По магазинам уже поздно, поехали на дачу.
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
хехе бабоньки я так погляжу матриархат рулит цветет и пахнет )) как ни крути а все ж бабы непроходимые дуры к сожалению..... а насчет чатов... ну нинаю я типа опер СЕКС..канала в чат.ру и тамошние обладают эксклюзивным правом быть атакованными моим стёбоватым сарказмом..... а вообще если бы не канал я бы Сашу не знала..... вот как..то так. посему пойду курну.
Ответить С цитатой В цитатник
Valcay_neo   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
mahogon, ничего не скажешь.....миленько!
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
karson, лол...дополнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку