-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _TIGER_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 93
Комментариев: 645
Написано: 1036


Обыденный диалог ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
кокой УЖОС... да... разборки...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:38 (ссылка)
маска_локи, дк самое интересное что они не к чему не привдят..мы на эту тему стока логов исписали ..уууу......а толку нету =)
Ответить С цитатой В цитатник
lord_nerevar   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
_TIGER_, cмысл тогда этим занимаццо?
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:06 (ссылка)
lord_nerevar, мя удовлетворяет на % просто его отношение не устраивает =) , а ему хочеться взаимности, а я не могу себя переступить ..гордыню свою..зделать первый шаг ...Ыыы..незнаю я вобщем че делать ...
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:11 (ссылка)
_TIGER_, ничего не делай... он сам все сделает... хы... если сможет... да...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
Да он итак делает, просто хочет чтоб я хоть что нибудь делала =)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
значит хреново делает, если у тебя нет желания идти навстречу... так-то... :D
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
ыЫ...ну у меня нет желания, там есть причины, сразу причиной были его друзья(история не оч пиятная), а потом я привыкла ...к таим отношениям....а терь савсемплеха все стало ...
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
бывает... по ходу тебе решать, что нада делать... слать на хуй или продолжать отношения.... да....
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Не знаю я, что делать, а чего не делать...ваще не знаю как ся вести ся по отношению с ним, ну слать на хуй точно не стану, я красиво сказажу если нужно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
сказать можно красиво или не красиво, смысл останется все тот же "на хуй"
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
..ыЫЫ...не ты немного не прав..нахуй это типа ...заебал ты меня....хуевый ты ..итд..итп. А красиво значит обяснить что этот челове не мое, что мя не устраивает все :)
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
так смысл остается все равно тот же... прощание, на хуй, разойдемся как в море корабли... для меня это одно и тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
Для меня нет, помоиму есть большая разница ...слова имеют разное значение..."пошел нахуй" это, я считаю унижением, неуважением, я к нему нормально отношусь, просто характерами не сошлись :) и никто из нас не хочет зделать первый шаг ...вот и все ...
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 10:53 (ссылка)
ну я постарше просто, поэтому обращаю внимание не на слова, а на их смысл.....
кстате, в пятницу будет лирушное сборище... если будет желание приходи... мы еще правда не решили где, но где-то в центре... на AlkoDnepr будет пост по этому поводу... там в каментах и выясним где и во сколько состоится эта тусовка....
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:14 (ссылка)
маска_локи, Да причем тут постарше помладше, у слов ваще разный смысл :) а в пятницу я учусь до 19.00 :) посмотрю как со временем будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
маска_локи   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:19 (ссылка)
раньше семи никто не соберется... все после работы или учебы...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:26 (ссылка)
=) ОК ..посмотрим там ..до пятницы еще дожить нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Looise   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ну вот я такой же как ентот АРтем кароче.
Или похож.
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
Looise, ыЫ...ужасть, я с ним вообще не лажу, противный ужастно, меняться значит нужно те, Инке сочувствую !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:24 (ссылка)
так уважаемые товариСЧи ветераны ли.ру бабушка вот уже с трудом печататет но считает своим гражданским долгом изложить свое мнение. жалеть меня не надобно. я вот этого вот изверга просто люблю таким какой он есть. если в довершение всех неприятностей он кроме всего прочего еще и терпит такое неугомонное чудовище как я то я вполне счастлива и продолжаю мечтать о племянниках..... кстати вот сегодня ходила со знакомой она недавно родила смотрели детские вещи я по ходу стану скоро фетишисткой......
Ответить С цитатой В цитатник
Looise   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:26 (ссылка)
Ого
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
mahogon, умничка...значит это твое ...а често гря мне тоже нравиться что мы ссоримся ...хоть не скучно, када он в асе молчит, мне как то не по себе ...скучно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку