-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tesla_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 8
Комментариев: 27
Написано: 40


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


every_you   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
заведи себе подружку!
Ответить С цитатой В цитатник
Амрэ   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Да без б... просто не верю что проблем у тебя нет, да они не глобальные, но они есть=)) во как!!!! и кстати у меня тож нет глобальных проблем=)) разве что учеба...но жизнь научила как-то не париться по этому поводу=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tesla_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
2every_you: спасибки за совет, но... ХРЕНА!
2Амрэ: проблемы... хм... штука сугубо СУБЪЕКТИВНАЯ... раз я сказал нету - значит нету... скажу есть - будут. Пока не осознаешь этого, будешь все время думать, что они есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_неопределившейся   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Не надо своих...с ними плохо.....
Пмогай решать чужие лучше..больше любить за это будут))
Ответить С цитатой В цитатник
_Tesla_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
От всеобщей любви - устал... Слишком хорошего люди обо мне мнения... Когда-нибудь каждый осознает, что я не такой чудесный...
Зачем людям грабли подставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Амрэ   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Дневник_неопределившейся, помощь в корыстных целях не помощь....хотя...заманчиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
_С_М_Е_Р_Т_Ь_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
_Tesla_,как я тя понимаю=)))
Хотя знаешь,некоторые проблемы появились...,чёрт но как приятно осознавать что это мои проблемы и в них помошь нужна мне, а не от меня!!!
А почему ты девушку не хочешь?
Нет той,которая бы тебе нравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
_Tesla_, нет я конечно могу помочь. но как и уверен ли ты что этого хочешь?Проблемы я умею создавать!
_С_М_Е_Р_Т_Ь_, ой ты как всегда написала всё то что я хотела написать!Какашка ты,а не смерть!
Ответить С цитатой В цитатник
_Tesla_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
_С_М_Е_Р_Т_Ь_, девушка... есть, которая нравится... а может даже больше... пока не уверен. Но я совсем недавно избавился наконец от подобного рода "проблем", поэтому и не хочу особо торопиться... Хотя не одиночка по природе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку