Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! |

Ну вот скоро 1 сентября, но для меня это ничьто не говорит, потаму что в моей школе его "пропускают"!!!
Я отправлюсь в одиннадцатый класс, это для меня последний шанс, ведь я до сих пор не знаю куда мне после школы идтм. Я хочу для себя выбрать что-то из инженерной сферы илм програмистической, так же в моём рассмотрение ещё и экономические факультеты, и юридические!!! Не знаю что мне делать, что же выбрать, может Вы мне подскажете!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |