-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tan4ik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей: 81
Комментариев: 697
Написано: 840


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_g_l_u_k_o_z_a_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
подумаешь..а я встлаа в два часа..иногда я проспылась аж в 3 часа или 4
Ответить С цитатой В цитатник
_Tan4ik_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Motley_and_blue   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Молодец,да перестань ты цу тебя классная жизнь ...просто люди не понимаютнас маленьких и мало пишут ...Вот и всё...ты коментируй ...и при коменте оставляй так заметку" Я тебе оставила комент заходи и пожалуйста ко мне вот "
Ответить С цитатой В цитатник
_Tan4ik_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Motley_and_blue, надюсик но мы не маленькие нам по 12! радуйся жизни и всегда улыбайся даже когда больно и плохо это всех раздражает!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартик   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
_Tan4ik_, пля.. какая ты нафиг делавая то ??
Ответить С цитатой В цитатник
Kristty   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:52 (ссылка)
да уж,по магазинам пройтись эт круто..))))А сча рано встаю..хе...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerun6ik_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
тебе не 12..не ври..и теперь я вижу хто твоя лучшая аодруга поэтому ко мне даже бтольше не когда и не заходи.....и не пиши..
Ответить С цитатой В цитатник
_Tan4ik_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Мартик, прост много дел если ты не знаешь то это бля назевается деловая
Ответить С цитатой В цитатник
_Tan4ik_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:42 (ссылка)
Kristty, ага это круто а я люблю вставать поздно но не очень
Ответить С цитатой В цитатник
_Tan4ik_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
_Lerun6ik_, лерк я ответила мои лучшие подруги надя ты и даша всё вопрос закрыт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мыфффонак   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
ну так если твоя жизнь не "интересна " как ты говориш нах тогда днев се делать я не понимаю???.....гыыыы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку