-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
aa
ya byla na beshennyx dengax

klassno=)
mne ponra

da sash
zabej na ludej
ty xodish
blizkie xodyat'
kakoe te delo do drugox

a drugie xodyat

ne v tyatr
NA TyaTR

da sammy? :D
x)))
nu na samom dele polovina tvoix p4 - toka na tyatre i otsizhivautsa
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
fleur_yohanga не знаю.меня просто это бепокоит в какой-то мере.
да в основном вес такие.на театралке тусят.
и все таки не пойму театр это что-то позорное?
что-то омерзительное? старомодное? вот он корень. СТАРОмодно....
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
я хочу почаще ходить
театры это нужно круто и интересно
так что будем посещать)
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
ну воть не нада тут...
я заядлый театрал)))
ща времени мало, а раньше почти каждые выхи ходила...
и эт осовсем не скучно...это безумно классно....особенн оесть спектакли, от которых вообще башню сносит...
да и музеи мы с Red_Catоблазили многие))
В колонках играет: Земфира - Ариведерчи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
always_in_fly, pont zawitan :D
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
always_in_fly, таких как МЫ мало!!!!любители искуства(
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
fleur_yohanga, стараась)))
_t0ffee_, прсосто иногда хочется чего-то нового и необычного...
а всякие выставки могут это дать
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:12 (ссылка)
always_in_fly, когда мы в театр то сходим? а?
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Red_Cat, да хз...нада маму с билетами напрячь
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
вот я хочу в театр.Ну на какой-нить спектакль..блин..ужасно хочу..тока денег пака нетЪ(
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
-DI-, надо будет организоваться как-нибудь.)ы)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
хз.мне нарвится тятр. мы думаем ща в ближайшем будущем сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
Eclipse_dead, давно вас нев иедла мадама)скоро зиммааа)знаешь што ета значит?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку