-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


самоконтроль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Cat   обратиться по имени Re: самоконтроль. Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
я сама не могу себя приучить к недолгому сидению на дневниках, но как только я вкл комп, он уже до ночи не выключается, и я естественно ниче не делаю
В колонках играет: Lacuna Coil - Falling Again

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Red_Cat, вот ведь тоже самое.
каждую ночь засыпая обещаю что завтар НОВАЯ жизнь.но помто все идет так же как и арнье шокла-дом-инет.=/ и как избавиться от такого.прямо как зависимость какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Ukigo   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
да таже хуйня. ваще чота. я на универ забила блийа(((
эта балезнь(
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Hedgehog, излечимая болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:26 (ссылка)
_t0ffee_, дада, обещаю каждые вечер хорошо учиться, меньше сидеть в инете, делать уроки, не забивать и меньше жрать. Но на утро всё по старому)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
нууу... пробуй комбинировать. приятное с нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Somegirl   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:03 (ссылка)
_t0ffee_, Да хорошшш..тебя нах ваще от компа не отлепишшшьь....я ваще сижу в инете дома тока если тебя нет....так что не надо мля. сказки тута херачитььь...
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Наш треп..
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
FuFa, да.все люди дураки(с)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Сладкий_Сахер, научиться бы.
Somegirl, по-русски научись разговаривать..а я не слвоа не соврала.я бы нчаала меньше сидеть но затягивает
закрыть дневник от тебя?я закрою
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку