я сама не могу себя приучить к недолгому сидению на дневниках, но как только я вкл комп, он уже до ночи не выключается, и я естественно ниче не делаю
В колонках играет: Lacuna Coil - Falling Again
Red_Cat, вот ведь тоже самое.
каждую ночь засыпая обещаю что завтар НОВАЯ жизнь.но помто все идет так же как и арнье шокла-дом-инет.=/ и как избавиться от такого.прямо как зависимость какая-то
_t0ffee_, Да хорошшш..тебя нах ваще от компа не отлепишшшьь....я ваще сижу в инете дома тока если тебя нет....так что не надо мля. сказки тута херачитььь...
Сладкий_Сахер, научиться бы. Somegirl, по-русски научись разговаривать..а я не слвоа не соврала.я бы нчаала меньше сидеть но затягивает
закрыть дневник от тебя?я закрою