молчать.вопросов нет. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
неужели наша пвоседневная жизнь настолька бессмыслена.нет неужели в ней настолько отсутует какая-то идея и мысль.неужели все что мы делаем на автомате и не ради чего и для чего-то?неужели мы уже перестали задумываться над тем что мы делаем,говорим или пишем?
Исходное сообщение _t0ffee_
на самом деле все именно так как я написала.21 век.
Исходное сообщение Samz
Исходное сообщение _t0ffee_
на самом деле все именно так как я написала.21 век.
только не обязательно 21 век.
наверняка и в другие времена людям жизнь казалась такой же
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |