-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


молчать.вопросов нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samz   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
неужели наша пвоседневная жизнь настолька бессмыслена.нет неужели в ней настолько отсутует какая-то идея и мысль.неужели все что мы делаем на автомате и не ради чего и для чего-то?неужели мы уже перестали задумываться над тем что мы делаем,говорим или пишем?

Ну это точно не про мою жизнь.
)

*закрыл окно*
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Samz, если ты в этом уверен то наверно.
=// на самом деле все именно так как я написала.21 век.
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_
на самом деле все именно так как я написала.21 век.

только не обязательно 21 век.
наверняка и в другие времена людям жизнь казалась такой же
Ответить С цитатой В цитатник
Somegirl   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Samz
Исходное сообщение _t0ffee_
на самом деле все именно так как я написала.21 век.

только не обязательно 21 век.
наверняка и в другие времена людям жизнь казалась такой же


полюбе.....это общее состояние присущее любому времени,веку и т.д. скажем так застой что-ли...или затишье пред бурей....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку