везёт же.... а я даже спать уже нормально не могу.... сплю, а мозг работает... даже ночью, единственное время на отдых, я думаю о том, что "завтра будет контрольная, завтра будет изложение, завтра меня могут спросить, завтра пересдача, скоро конец четверти" и всё в таком духе.... это наверно чудесная смерть: ты (ну не ты канеш, а образно говоря), а вокруг тебя горы учебников.... а ты уже совсем и не дышишь и тебе так похуй на всё и всех.... впервые в жизни.... хорошо.....