-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


еда=яд(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
дааааааааааааааааааааа
дочегоже москва людей доводит....

саша

НЕ НАРЫВАЙСЯ НА МОИ ВОПЛИ :D
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
fleur_yohanga, нет настя кричать не надо)))
всевес.у каждого сови заморочки чувак)
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
_t0ffee_, :D ok ok
знаю сашечко +)
ток не доведи себя до анарексии или как там
анимии

не надо.....
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
fleur_yohanga, анемия у меня и атк есть.малокровие)

анорексии не будет не баись
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
дурка xD
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильера   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
я тоже жир тогда))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Clarity, дааа.кать а что еж вы это про меня такое трепали.за глаза при чем? что я позерша? что ревную вас к оле?!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Фамильера, мы вес жир)весь мир состоит из жиииррааа
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
я сумо!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Samz, нет)ты в меру упитанный мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
у тебя 3 звездочки какие то очень красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Samz, да.спец для меня хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:49 (ссылка)
тощая! так это ще прекрасно! ;)
какой из тебя жыр блин))) смеешсо)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: еда=яд(с) Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
фу жырная :DDDDDDDD
смеёшься чтоли, ты худой!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:35 (ссылка)
_Bizkit_, %))))он есть ты его просто не видела)
Somebody_Someone, ты мне льстишшш)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; еда=яд(с) Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone, ты мне льстишшш)

ниа! правду говорю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку