-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фамильера   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
бедняга.... чё-то прям совсем те нехорошо, зай... но поверь, так бывает, и это рано или поздно проходит... да, тяжело, да, плохо и грустно, но потом всё изменится, хотя сейчас ты мне не поверишь....
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Фамильера, верю.хDDпобыстрей бы все изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильера   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
а так всегда хочется, чтобы побыстрее всё изменилось или ещё лучше ЗАБЫЛОСЬ!!!!!.......... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
агрессия?
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
у меня такое же название дневника было
только со знаком вопроса
6 месяцев назад
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Samz, modno?

govnsotroj
xD

sasha
xarosh zagonyaca epta
vspomi radio PRi...
nu ti pomnish'

pover'.
Tvoj luchik ewe pronzit steklo tvoego okna. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
modno?

это ты про название?
govnsotroj
xD

А это какое слово*?(
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Samz, про говностроев ты не в теме)хаха)
Samz, да именно агрессия.я раздражаюсь сейчас жутко.скоро на всех набрасываться буду
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
fleur_yohanga, аааа)еее)все заебись)
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Саш может пмс?
Меня вот вчера только закончился.
)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Samz, не беси меня
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
фу
раздражительна
*съебнул нахуй(*
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Samz, Samz, сэмик - да про название
Ж)
оно пошти у всех такое хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Samz, ааааааа=//
ну и вали
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
fleur_yohanga, хах)надо поменять название)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку