-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_my_shadow   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
сашка ты офигенна!!!)
и этот подьезд я надолго запомнила....)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
кокая юбочкА!!!!!!!!!! <33333333
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
witoUt_mY_shaD, ахахах))а то в сл марте можно будет повторить.а?)
Somebody_Someone,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)

LI 5.09.15

купи сетку и сшей себе)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)

LI 5.09.15

ы.тогда купи)балеткная пчаку тра где то тысяч 5-6 стоит)ага)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_:
[b]Somebody_Someone
,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)
ы.тогда купи)балеткная пчаку тра где то тысяч 5-6 стоит)ага)
[/B]
я когда в мск была, хотела купить, но чота так и не собралась(
В колонках играет: ##### - Куча Мыслей В Голове

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_:
[b]Somebody_Someone
,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)
ы.тогда купи)балеткная пчаку тра где то тысяч 5-6 стоит)ага)
[/B]

я когда в мск была, хотела купить, но чота так и не собралась(
В колонках играет: ##### - Куча Мыслей В Голове

LI 5.09.15[/QUOTE]

я думаю эт был не псоледнйи раз когда ты преизжала..жалья в больнцие былааа.чОРТ.ну ты еще собираешься приезжать тоо?)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [B]
[b]Somebody_Someone
,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)
ы.тогда купи)балеткная пчаку тра где то тысяч 5-6 стоит)ага)
[/B]
я когда в мск была, хотела купить, но чота так и не собралась(
В колонках играет: ##### - Куча Мыслей В Голове
я думаю эт был не псоледнйи раз когда ты преизжала..жалья в больнцие былааа.чОРТ.ну ты еще собираешься приезжать тоо?)
[/B][/QUOTE]
канеш=)
на новый год и весь январь в москве))
игого
В колонках играет: Neversmile - Бежевый и Серый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [QUOTE]Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: [B]
[b]Somebody_Someone
,няяяяя))))белая и пышная)как пачка)

я хочу такую же)
купи сетку и сшей себе)

я не умею шыть)
В колонках играет: ##### - Реалити Шоу (Feat. Рома Шум from БеZумные Усилия)
ы.тогда купи)балеткная пчаку тра где то тысяч 5-6 стоит)ага)
[/B]

я когда в мск была, хотела купить, но чота так и не собралась(
В колонках играет: ##### - Куча Мыслей В Голове
я думаю эт был не псоледнйи раз когда ты преизжала..жалья в больнцие былааа.чОРТ.ну ты еще собираешься приезжать тоо?)
[/B][/QUOTE]
канеш=)
на новый год и весь январь в москве))
игого
В колонках играет: Neversmile - Бежевый и Серый

LI 5.09.15[/QUOTE]

новый год в москоу будешь спарвлять)а как же семья? %)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
новый год в москоу будешь спарвлять)а как же семья? %)

семье не привыкать=)
В колонках играет: Neversmile - Бежевый и Серый

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку