-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-DI-   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
ой у мну тож так бывает
спать не хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:56 (ссылка)
это глюк?мне кажется что дом сейчас упадёт!!!маааама!!!посмотри..слева...
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
dom sfotkali buto on pizanskaja bashnya)
Ответить С цитатой В цитатник
Герочка_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Лиза небось опять до утра в СИМСОВ играла)
А фотография классная
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:12 (ссылка)
нормально все с домом)))
Герочка_из_Москвы, не знаю))))мы с ней до 6 трепались а потмо спать пошли)
-DI-, не спать то хочецца но как то заснуть не поулчаеца)
Ответить С цитатой В цитатник
Герочка_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
_t0ffee_, а то она может)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Герочка_из_Москвы, дыа?)))а чо уже было такое?)))
я не моуг долго в симсов играть))я семью создам дом псотрою и в се)
Ответить С цитатой В цитатник
Герочка_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
_t0ffee_, было0 у нее спроси)
А у меня Симс-2 не идут( А в старых симов могу часа по 3 играть) Пока дом до мелочей сделаю *самая моя любимая часть игры*, пока семью создам, птоом поиграю немного и все, немогу больше)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Герочка_из_Москвы, а я даже семьей не успвеаю поиграть)устаю быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:38 (ссылка)
_t0ffee_, валерьянки выпей 60 капель-у меня норма каждый день ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку