-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-DI-   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
я тебе завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
ммм...мне это определенно нравится....!!
а бабочки в животе...знакомо....(ТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМА!!!)гы..шучу=)держу себя в руках
(мы выступаем только за симп...эмммм...о чём это я?думаю ты поймёшь=)!))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Clarity, у тя таоке с темой было?)да? тада не изменя ему с яроо
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
_t0ffee_, тсссссс....
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
_t0ffee_, Clarity, так а чего я опять ничего ненаю????так нечеснофф((
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Clarity, угу угу)хатя я за)у ярика красивый балахон эмерика)все)
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:22 (ссылка)
_t0ffee_, ээээй
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
_t0ffee_, хорош меня игнорить,ага
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
witoUt_mY_shaD, я вас не игнорю мадама_))
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:54 (ссылка)
_t0ffee_, только ради мега гламурного балахона эмерика можно постараться?!))коричненвый с золотыми буковками..мммм...мечта%)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Clarity, давай давай)))даже не пострацца а сделать это!давай клэр я в тя верю!и спизди этот балахон))или сделай так чтоб он те его подарил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку