-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:52 (ссылка)
чем?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
psy_opium, простылаа(
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
_t0ffee_, глотай пилюли)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
psy_opium, вот я сижу тут и глотаю их..пью чай горший.голоса вапще нет....)это после вчерашней прогулки под дождем)
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: psy_opium, вот я сижу тут и глотаю их..пью чай горший.голоса вапще нет....)это после вчерашней прогулки под дождем)

ааа... вот оно как. а у нас дождика нет. жара.
В колонках играет: tokio - Кто я без тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
psy_opium, блин вот везет!!!у вас атм жарень а унас щас опять дождь и холодно.блиН!!неспарведливо!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: psy_opium, блин вот везет!!!у вас атм жарень а унас щас опять дождь и холодно.блиН!!неспарведливо!!!!)))


может ваша погода к нам придёт.
а вообще как себя чувствуешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
El_Caramel   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
ну это ты совсем зря
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:09 (ссылка)
выздоравливай =)) а ты бесплатно заплетешь 6 штук?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
psy_opium, гг)))будем надеяться что придет)хоят думаю что когда придет я буду жаловаться что очень жарко)гг)
чувтсвую себя.ужасно.горло жутко болит.ррр
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: psy_opium, гг)))будем надеяться что придет)хоят думаю что когда придет я буду жаловаться что очень жарко)гг)
чувтсвую себя.ужасно.горло жутко болит.ррр

сакс. ща буду тебе флюиды посылась на выздоровление!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
psy_opium, оу давай!!!))))
оч хачу паскарее выздаравить
в раиле ткоа я магла заболеть..летом)))
Ответить С цитатой В цитатник
without_my_shadow   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
_t0ffee_, санечка,прости меня плииииииз что не пришла седня,проста у меня по ходу кошка со стола телефон ночью скинула и там батарейка вылетела и он будильник не зазвонил...так что я все проспала(((даж на выпускной к своим не поехала из-за того что не успела(((
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
_t0ffee_, как собеседование та?все нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:00 (ссылка)
witoUt_mY_shaD, ничего)я постояла подождала тя 15 минут)))ничо страшного ;))))
KomatozzzNICEgirl, какое собеседование?оО
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: psy_opium, оу давай!!!))))
оч хачу паскарее выздаравить
в раиле ткоа я магла заболеть..летом)))

да фиг знает. кстати летом оч даже просто заболеть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
а разве оно не с утра было?директриса вроде говорила в 11:00 быть всем у кого больше 5ти троек!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
KomatozzzNICEgirl, я не смогла прйити 1)я болею 2)у меня родители на работе были
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
psy_opium, угу)и это самое странное ибо зимой я вообще не болела))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку