"Есть ли у тебя природный нюх"
......
У тебя талант шокировать людей своим безвкусием.Может ,что то и привлечот внимание людей,но это не приведет их к восторгу.Тебе надо понять,что ты хочешь и опредлить для себя рамки,т.к. это просто ужооссс(((((Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru