-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _sYm_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

d'n'b......и т.д. и т.п.....выставляйте картинки emo hip-hop r'n'b милодии тексты....вобщем всё что захотите.....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EMO_style_of_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 112
Написано: 122


Результат теста "Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Развиты ли в тебе качества психолога? (для всех)."

Ты - почти психолог.

У тебя есть некоторые качества, свойственные специалистам этой области. Воспитывай их в себе. Вероятно, что в тебе либо отсутствует какое-либо качество, либо оно просто недостаточно развито. Но путем самосовешенствования можно добиться большего. Если ты хочешь, чтобы люди тянулись к тебе, то продолжай в том же духе! Улучшай себя, развивайся. Хотя у тебя и сейчас, наверняка, нет недостатка в общении.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

I_sleep_with_smile   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
психолог-эт круть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку