dancer2000, сейчас вижу, что морда - объективный косяк, о котором я знала. Но именно морда сфотографирована везде в самых неудачных ракурсах. Бессознательное )))
fish_named_Wanda, дадада, это он. Твой который )))
Я же говорила, что-то еще туда - будет лишнее.
а еще я представляла картинку, как ты телефон к монитору подставляла. Зрелище улыбает :))))) Спишемся в аське ? Договоримся о встрече :)
Indian_Odonata, пасиба, Ань :) Я сегодня друга и родню пытала, стоит ли мне продолжать эти начинания. Т.к. если ты плохой швеЕц - то лучше не шить. может быть в вязании ты будешь лучше получаться)))) Пока говорят, что продолжать стОит ))
CrazyLoca, он маленький, с ним спать не удобно :). Но в "больших куклах" меньше косяков видно ))
Fish_and_Hamster, пасиба, коллега :)
Да, делать пошив игрушек из брючной ткани капец как не просто )))))) В одном я сто процентно уверена : уши и верхние лапы Гоши, пришитые потайным швом, сделаны крепко и аккуратно :) Это да, мне стопроцентный респект ))) (про нижние не говорю потому что они на машинке встрачиваются )))))