-Видео

Питер
Смотрели: 23 (8)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Stusha_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол! цска! биатлон. короче спорт)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2232


в школе..)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:15 + в цитатник
Ну превая была география. Отсидела её страдав фигнёй) Потом вторым уроком шёл франц..У воторой группы заболела училка и нас объединили..ну в общем 8 человек пошло прогуливать) (и я в том числе). Мы договорились с охранником,что он выпустит нас на улицу када все разойдуться..Прозвенел звонок...все разошлись..осталась тока толпа которая собиралсь прогуливать) ВЫшли мы из школы..идём через дорогу..и у видели жену директоа (она тож работает в школе..психолог..) и мы все как рванули от неё за гаражи...постояли немного и разошлись я пошла к подруге..посидели немного у неё..покушали и я сделала алгебру,точней списала с решебника (если не сделать то училка будет орать..бесит..). Вышли мы на улицу..чёт рана очень..решили посидеть около подъезда..сидим..точней я сижу,а подруга стоит..и вдруг подруга как заорёт:"Биологичка идёт!" и села на корточки..я чёт стормознула..она мя уже увидела и я зачем-то спрыгнула с одной фигни на которой сидели и легла (ну как на стойку для отжимания=) ) она прошла..Ну мы пришли в школу..Отсидели 3 урока..и начался русский. Кто-то из одноклассниц попрасила руссичку дать нам самостоятельное задание..Ну руссичка сказала нам писать сочинение по картинке..(она дала нам 2 картинки..и нада было выбрать одну и написать по ней сочинение)
Я выбрала картинку где какие-то мальчики нюхают сирень..один в синих трусах,а другой в красных. У мя получилось сочинение на футбольную тему))) Оно ходило по классу и все почему-то смеялись..хотя я ненаю чё там смешного..) Одна одноклассница сказала мне что мне нада писать книги,типа у мя чёт развито хорошо..)мдя..=)
ещё меня пропалила француженка..меня и подругу..подошла к нам и спросила,почему нас небыло на уроке..я сказала,что я проспала и пришла в школу ток к 3му уроку))А подруга сказала что она была на уроке)))) ну она нам поверила и ушла)) Потом перед русским она пропалила ещё 4ых одноклассниц,которые тоже прогуливали урок) Она хотела подойти к ним,а они убежали от неё)) Ну она их видела) встала около меня и начала смеятся над ними)) сказала типа "как будто она их не видит и вот забегали-то" )) смешно было)) и она ушла домой)

ну и вот щас я пришла домой)))
Рубрики:  Мой бред

Ритуня   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
))))круто вы прогуливаете!!Мы то ходим на улицу-гуляем,то на первой этаже в школе заныкаемся и т.п.)))хе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Джульетта   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:44 (ссылка)
Хехе))) Весело живёте))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку