Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:59
+ в цитатник
я
останусь собой
возьму тебя в бой
иду на удачу
мой
мой выдох - твой век
моложе на век
мы болью заплатим
я
хотела в тебе утонуть
дорога открыла мне путь
и я не смогла повернуть
и
к чему откровенность твоя?
на этом пути я одна
я снова не знаю тебя
мой
мой город-музей
закрыт для людей
ты с ним попрощайся
в нём
ушли поезда
а я навсегда
разбилась на счастье
кто
хотел опаздал
ты мог но упал
я за это отвечу
я лицом на восток
последний глоток
но задержка по встречной
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-