-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Storm_

 -неизвестно

 -Интересы

всего и не напишешь...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ANGARSK BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей: 11
Комментариев: 154
Написано: 304


Сегодня...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:43 + в цитатник
Сегодня с трудом разлепила утром веки, и, посмотрев на часы, вновь безнадёжно упала на подушку. Ну сколько можно просыпать?...Блин, даже в последний день четверти не смогла прийти на все уроки...Тоесть вообще не пришла. Так, надо за себя основательно браться. Все каникулы читать историю и общество, если я хочу сдать экзамены хотя бы на четвёрку.
Хорошая новость: Сдала зачёт по географии на пять)))

Плохая новость: Маринка (историня) всё же меня заметила в школе и мои уши были подвергнуты серьёзному испытанию, мда, а голос то у неё громкий... она меня просто больше всех любит...*сарказм*

Ну и стих напоследок))

*Об этом обычно молчат*

Мы смертны, а значит забъвенью подвластны,
И ангелы в небо нас скоро умчат...
А что после неба? Расспросы напрасны,
Об этом обычно молчат.

И что с нами будет в таинственном мире,
В который нас смерть на крыле принесёт?
Быть может всё фальш и неведанной силе
На корм наша сущность пойдёт?

А есть ли тот рай на двенадцатом небе?
А есть ли господь на сто сорок седьмом?
Ведь вера сильна, но её хрупкий стебель,
Пылает бессмертным огнём.

Но спорить не будем с судьбою глумливой,
Что знаем ответ на извечный вопрос...
И всё же надежда - великая сила
Без жалоб, сомнений и слёз..
4130159.jpg (500x336, 25Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку