А когда можешь? Просто у меня 2 выходных:воскресение и понедельник. В воскресение в это у меня дела по учёбе, надо курсовую доделать. В остальные дни только вечер(
Я занимаюсь вокалом уже много лет. И впервые дни мне тоже было смешно от упражнений, а некоторые были непростыми. Но со временем я привыкла и к смешным распевкам, и с легкостью справляюсь с самыми сложными упражнениями. Желаю удачи тебе с дальнейшими занятиями.