-Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) ARTcafe Гламур_РУ Cine-Cinema FreshnessArt Celebrity_Style Vogue_In_Your_Life wish-box This_is_Erotic your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 368
Комментариев: 5082
Написано: 37220


Starlight.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


смат   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:03 (ссылка)
посиделки прошли чудно , так что мне не терпится встретиться снова )
на связи ;)
ахаха
только больше в транс не впадай )
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:10 (ссылка)
смат, просто устала :)
Ответить С цитатой В цитатник
олянезнаючтохочу   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 08:00 (ссылка)
Какая шапкааа)) классная)) и ты очень классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Alineshagane   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:06 (ссылка)
оо, эстрадный вокал.)
это здорово.
в любом виде вокала очень забавные распевки и техники на разные на достижения тех или иных эффектов.
поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
маринованная_вишня   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 12:00 (ссылка)
Тоже хочу с тобой встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Maze   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 15:08 (ссылка)
здорово здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 17:50 (ссылка)
олянезнаючтохочу, даааа,я обожаю свою шапку!
Спасибо.
Alineshagane, ага ^^.
Спасибо.
маринованная_вишня, так давай :)
Sandra_Maze, ♫.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:01ссылка
У меня не сохранился твой номер, телефон украли( Как насчет понедельника???У меня просто выходной именно в понедельник(
_StaRoxy_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 22:11 (ссылка)
маринованная_вишня, понедельник?Врятли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 13:40ссылка
А когда можешь? Просто у меня 2 выходных:воскресение и понедельник. В воскресение в это у меня дела по учёбе, надо курсовую доделать. В остальные дни только вечер(
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 16:48ссылка
Тогда в след. выходные.
Useless_kid   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 22:33 (ссылка)
фотки очень нравятся)
Здоровски...
Я ранбше тоже ходила на занятия...действительно, упражнения смешные есть!
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 05:26 (ссылка)
Useless_kid, спасибо :)
А что перестала?
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_Грейнджер   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 18:46 (ссылка)
Я занимаюсь вокалом уже много лет. И впервые дни мне тоже было смешно от упражнений, а некоторые были непростыми. Но со временем я привыкла и к смешным распевкам, и с легкостью справляюсь с самыми сложными упражнениями. Желаю удачи тебе с дальнейшими занятиями.

Ты очень красивая и Аня Смат тоже.)
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 18:48 (ссылка)
Великая_Грейнджер, хехе.Спасибо Великая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 18:30 (ссылка)
оо какая шапка расчудесная!ты где такую нашла,можно узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку