Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
StaRoxy
StaRoxy
Аватар _StaRoxy_
-
Музыка
Все (1)
Merry Christmas!
Слушали: 640
Комментарии: 3
-
Друзья
Все (20)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Aidano4ka
Anastasia_Mikhailova
Drop_deaD
ElectricChair
Lina_Lobanova
lovelace_shop
No_Doubt_No_Lie
Pozdnyak
SCHOOL_for_SCANDAL
shpingalet
Tracy_Sinner
VashMaxim
Vishenk0
w171709
we_all_love_the_earth
yummy_shop
Zefcloth
Архитектура_и_интерьер
БЛОГбастер
РЕТРОкалейдоскоп
-
Постоянные читатели
Все (3937)
--Dreidra--
-Darlin
-гледис-
Crantini
Lenora_sun
Pure-_-Morning
hidinia
rude_dude
Anastasia_Mikhailova
Ann-Ann
Annette_Shou
Bad_MaD
Besh_Babym
Burenka_ua
E-X-T-R-A
Hab_it
ITSME_VB
Illusory_Prince
Jennyfer
Julia_Sunday
Kanako_Kanako
Kouryu
LIL-KEY-1
Maria_Kennedy
MeLzy
Mia_Mori
Nook2b
PADOCTb
Parkhomenko
Salomeia
Stasy-x
apuhtina
asdf1253
betadeathgranule
box_of_sweets
chapel
cossacova
daylight
disconnected_heart
good_charlote
promises
swalllow
thebeginning
wevkar
Мраморная_шизофреничка
Прощай_грусть
Прыгуша
Я_наебу_тебя
маринованная_вишня
между_ребер
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 9)
ARTcafe
Гламур_РУ
Cine-Cinema
FreshnessArt
Celebrity_Style
Vogue_In_Your_Life
wish-box
This_is_Erotic
your_heaven
-
Статистика
Создан: 16.04.2007
Записей: 368
Комментариев: 5082
Написано: 37220
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Shopping.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
-Nariko-
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 11:53 (
ссылка
)
линзы классные)) Мне всегда было интересно - когда через них смотришь мир такого же оттенка что и цвет линз?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Рокси_Райен
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 12:07 (
ссылка
)
линзы здорово так смотрят на глазах эти ^__^
ааа найки *__* обожаю!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sandra_Maze
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 12:08 (
ссылка
)
оо все крутое какое!!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lady_Mafia
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 14:05 (
ссылка
)
с окупочками тебя)) Такие линзы крутые)) Очень нравятся)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Unicorn-Baby_
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 14:07 (
ссылка
)
А что за магазин в охотке с линзами?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hayles
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 15:35 (
ссылка
)
оооо, какие линзы крутые)
с покупками тебя)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Olya_Semenkova
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 19:43 (
ссылка
)
тебе идет :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kary_Gosh
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 19:52 (
ссылка
)
линзы красивые, тебе очень идут)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Deep_Moris
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 21:26 (
ссылка
)
хорошие обновки)) приятного нашения!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
kate_twin
обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2011 г. 21:30 (
ссылка
)
nike dunk! выбрала себе в интернете,хотела заказать,а оказалось,что рассылка только в USA и UK,очень расстроилась.
у тебя крутые найки.)
линзы понравились,тебе идут. хочу медовые попробовать.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 00:17 (
ссылка
)
-Nariko-
, такой же как и без них.
Рокси_Райен
, эти линзы даже круче зеленых!
Sandra_Maze
, спасибо!
Lady_Mafia
, и я безума от них!
_Unicorn-Baby_
, стэнд напротив River Island.
Hayles
,
Olya_Semenkova
,
Jacky_Wind
,
Deep_Moris
, thank youuuu :*
kate_twin
, такие же,нет?Спасибо!О да,я после того как Сумерки посмотрела,сама медовые захотела!
Ответить
С цитатой
В цитатник
JulietLola
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 01:16 (
ссылка
)
аа вау линзы супер)шарф капюшон оболдеть классный, хочу у нас в Киеве найти такое)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 01:31 (
ссылка
)
JulietUkrainian
, найдешь,магазины те же.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Каждая_будет_счастлива
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 03:18 (
ссылка
)
мм...стильная)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 04:32 (
ссылка
)
Лилия_Глухова
, ^^" !
Ответить
С цитатой
В цитатник
minty_marie
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 07:56 (
ссылка
)
а я не могу одеть линзы цветные( ты сама одеваешь? или первый раз училась у окулиста?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Xyliganka_VIP
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 11:52 (
ссылка
)
да кстати, тот же вопрос, самой немного страшно надевать их)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2011 г. 11:53 (
ссылка
)
minty_marie
, сама научилась.
Ответить
С цитатой
В цитатник
kate_twin
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:21 (
ссылка
)
_StaRoxy_
, нет,серые)
я захотела после того как книгу Сумерки прочитала.
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:35 (
ссылка
)
kate_twin
, хм...
Ответить
С цитатой
В цитатник
kate_twin
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Января 2011 г. 12:49 (
ссылка
)
_StaRoxy_
,http://twitpic.com/3nkuhm
эти хотела.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти