Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
StaRoxy
StaRoxy
Аватар _StaRoxy_
-
Музыка
Все (1)
Merry Christmas!
Слушали: 640
Комментарии: 3
-
Друзья
Все (20)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Aidano4ka
Anastasia_Mikhailova
Drop_deaD
ElectricChair
Lina_Lobanova
lovelace_shop
No_Doubt_No_Lie
Pozdnyak
SCHOOL_for_SCANDAL
shpingalet
Tracy_Sinner
VashMaxim
Vishenk0
w171709
we_all_love_the_earth
yummy_shop
Zefcloth
Архитектура_и_интерьер
БЛОГбастер
РЕТРОкалейдоскоп
-
Постоянные читатели
Все (3937)
--Dreidra--
-Darlin
-гледис-
Crantini
Lenora_sun
Pure-_-Morning
hidinia
rude_dude
Anastasia_Mikhailova
Ann-Ann
Annette_Shou
Bad_MaD
Besh_Babym
Burenka_ua
E-X-T-R-A
Hab_it
ITSME_VB
Illusory_Prince
Jennyfer
Julia_Sunday
Kanako_Kanako
Kouryu
LIL-KEY-1
Maria_Kennedy
MeLzy
Mia_Mori
Nook2b
PADOCTb
Parkhomenko
Salomeia
Stasy-x
apuhtina
asdf1253
betadeathgranule
box_of_sweets
chapel
cossacova
daylight
disconnected_heart
good_charlote
promises
swalllow
thebeginning
wevkar
Мраморная_шизофреничка
Прощай_грусть
Прыгуша
Я_наебу_тебя
маринованная_вишня
между_ребер
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 9)
ARTcafe
Гламур_РУ
Cine-Cinema
FreshnessArt
Celebrity_Style
Vogue_In_Your_Life
wish-box
This_is_Erotic
your_heaven
-
Статистика
Создан: 16.04.2007
Записей: 368
Комментариев: 5082
Написано: 37220
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Надоели скучные пластыри?
Вторник, 03 Августа 2010 г. 18:25
+ в цитатник
Надоели скучные пластыри?
Step 1 :
+
=
Процитировано
1 раз
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
1
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_staroxy_/post131733913/">Надоели скучные пластыри?</a><br/>Надоели скучные пластыри? Step 1 : + = ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_staroxy_/post131733913/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Die_Zitronenminze
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 18:48 (
ссылка
)
прикольно.
врядли конечно у меня эти наклеечки будут долго держатся. У меня даже самый хорошый пластырь держится не дольше пары часов =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
New_London
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 18:51 (
ссылка
)
улыбнуло ))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nansy_Moore
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:05 (
ссылка
)
ага милая идеяя))
только с туфлями не удобно убдет одевать..ну или с обувью, каторая на мазоль как бе находит..
вобщем сама не поняла что сказала ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Redecouverte
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:06 (
ссылка
)
мило)))
только обычно пластырь под обувью...хотя бы частично...
Хотя идея прикольная!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lady_Mafia
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:09 (
ссылка
)
безумно гламурный пластырь:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Katy
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:22 (
ссылка
)
прикольно, из серии "неноносибельные" вещи правда)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:46 (
ссылка
)
Nice_and_Wild
,
New_London
,
Nansy_Moore
,
La_Redecouverte
,
Lady_Mafia
,
KatyCrystal
, но это можно носить как украшение.Я на самом деле только предложила идею,пластыри можно украшать чем угодно и как угодно.
Рисунки,стразы,просто подала начальную идею.
Пример.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-эспераль-
обратиться по имени
Вторник, 03 Августа 2010 г. 20:59 (
ссылка
)
вау! супер! надо запомнить)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Среда, 04 Августа 2010 г. 01:49 (
ссылка
)
-эспераль-
, ну тогда в цитатник)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
blabladeldel
обратиться по имени
Среда, 04 Августа 2010 г. 03:11 (
ссылка
)
по мне лучше детские пластыри=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Donot
обратиться по имени
Среда, 04 Августа 2010 г. 09:23 (
ссылка
)
alsebra
, со всякими мультяшками)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
La_Redecouverte
обратиться по имени
Среда, 04 Августа 2010 г. 21:30 (
ссылка
)
ну вообще ад...идея хорошая))0а главное -веселая!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_StaRoxy_
обратиться по имени
Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 17:59 (
ссылка
)
alsebra
, пока нужны не нашла...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Corey_Silence
обратиться по имени
Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:48 (
ссылка
)
пластырь для вечеринок?прикольно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти