эй наташк...не всегда нужно верить людям...они могут услышать чтото не так понять еще и преукрасить...всегда нада верить только сердцу и человеку которого любишь!!!!!это правельней всего!!!и не говари так!!!людям которые грят им пох...а тебе рушат все...так что лудше не слушай никого