-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _sony_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Дневник _sony_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:04 (ссылка)
и мы вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арсия   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
и тебе прива
Ответить С цитатой В цитатник
_sony_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
_Barabashka_, Арсия, Я очень рада вас видеть здесь... у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
_sony_, а я в свою очередь рада тому, что ты рада видеть меня здесь))
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
и мы тя)
Ответить С цитатой В цитатник
_sony_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:30 (ссылка)
_Barabashka_, =) Как всё в этом мирезапутоно всё же
_GirLy_, Я рада... Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
dreaming_in_the_day   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Присоединяюсь к приветсвиям))
Ответить С цитатой В цитатник
_Arven_   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
мы тя... тоже приветствуем эльфийка ты ннаша...
Ответить С цитатой В цитатник
_Arven_   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
акстатие я ведь тоже твакая как ты тоже эльфийка... =) значит мы родствинные души... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку