| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Любимая_Танюха
Хаюшки, добро пожаловать!Будешь на досуге думать, укреплять серое вещество! Полезно говорят!![]()
Исходное сообщение Котёнок_1987
Я например до сих пор не пойму зачем он мне ваще! Просто сестра заставила зарегиться! Мне даже новые записи писать некогда (если б они ещё отсылались :-) ). Кстати заходи на мой днев! Буду рада.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |