-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Somebody_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и не одного...да много так тоже бывает

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2005
Записей: 9
Комментариев: 14
Написано: 24


Дневник _Somebody_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:23 (ссылка)
Приветик!Если есть значет нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Afrodisiac   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:25 (ссылка)
сама до конца не поняла зачем. уже второу месяц веду ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Somebody_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Ладно пусть будет.
С настройками бы еще разобраться.
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
_Somebody_,ничего..со временем всё поймёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Somebody_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Конечно пойму, голова есть, мозги будет.
Ответить С цитатой В цитатник
рожденная_этой_ночью   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
просто, что бы был...))
Ответить С цитатой В цитатник
П_а_у_т_и_н_к_а   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Хех..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_1987   обратиться по имени Приветик Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Я например до сих пор не пойму зачем он мне ваще! Просто сестра заставила зарегиться! Мне даже новые записи писать некогда (если б они ещё отсылались :-) ). Кстати заходи на мой днев! Буду рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Хаюшки, добро пожаловать!Будешь на досуге думать, укреплять серое вещество! Полезно говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
_Somebody_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Танюха
Хаюшки, добро пожаловать!Будешь на досуге думать, укреплять серое вещество! Полезно говорят!


Я и так весь день думаю, начальство разве даст расслабиться. Боюсь, как бы серое вещество не окостенело.
Ответить С цитатой В цитатник
_Somebody_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Котёнок_1987
Я например до сих пор не пойму зачем он мне ваще! Просто сестра заставила зарегиться! Мне даже новые записи писать некогда (если б они ещё отсылались :-) ). Кстати заходи на мой днев! Буду рада.


Что значит сестра заставила? Что это за давление на свободную личность?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку