-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _smiling_fox_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) little_anime_house АвКи_дЛя_Вас pictures-is-love Sims_2 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2010
Записей: 11
Комментариев: 36
Написано: 96


передоз кавая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Редиска   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:36 (ссылка)
Хех, знакомо ^^

Ня!

Ответить С цитатой В цитатник
-Farabellum-   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:57 (ссылка)
Фигня ваша деснота! КУРОФАЙ!!!



Няя ^_____________^
Ответить С цитатой В цитатник
_smiling_fox_   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:35 (ссылка)
Редиска, хе-хе... Сошлись два Мелло-Метто-мана=)))
-Farabellum-, ну, ну *достаю тетрадку*
Ответить С цитатой В цитатник
обычная_история   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:55 (ссылка)
няяяяяяяяяяяяяяяяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vlublennaya_v_Solnce   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 15:05 (ссылка)
Оу, коллега мой, ты не одинок xD) Дабы я тоже анимешник, правда, передоз кавая как-то прошел уже...Наверное, слишком учеба мой мозг запарила, или нечто другое=))
Ну, во всяком случае, главное чем-то интересоваться в жизни, а то ведь от тоски и помереть можно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Редиска   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение _smiling_fox_
Редиска , хе-хе... Сошлись два Мелло-Метто-мана=)))

Дооооооо ^O^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 20:01 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку