Да в Москве как угодно оденься - народу в целом все равно :). Вот в провинции как раз может и не рискнула, а в Москве - пф, раз плюнуть, в общем-то.
Правда, я бы утемняться ни за какие коврижки не стала. Даже летом не люблю загорать на пляже, если и езжу купаться - то по-быстрому, доехала, окунулась, поплавала, уехала. Собственный загар почему-то вызывает брезгливость, ну и на тех, кому не слишком идет - тоже. Но этим девочкам вроде ничего так :)
о_О
Это ненормально. Красивые японские девушки хотят быть похожими на пафосных хломурных тупых американцев. Конец света. Лучше бы радовались, что родились японками. Ведь они могут аниме в оригинале смотреть и всё понимать =_=