хорошая у тебя жизнь...честно=)))
только вот людей,которые включают на всю громкость наушники или колонки дома...никогда не понимала...=)))просто лично меня это не коснулось
Оно затаилось в складочке штор... проползло под кроватью.. и по неосвещенным участкам твоего тела забралось на кончики ресниц...Дрожало в такт твоего сердца... шептало в зрачки твоих голубых глаз.. свои сны...мечты... и страхи... Гладило бликами света твои волосы... и в один момент устало ..уснуло на твоих ресницах...все так же подрагивая в такт твоему сердцу... Такое странное...наивное и ребячливое... такое маленькое вдохновение...
Главное, чтобы в наушниках играла не попса, и тогда будет порядок.:)
А на самом деле вдохновение подкралось сзади незаметно, вытолкнуло из тебя этот рассказик, чтобы освободить место для новых идей...