-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Slider_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Эротикон _Cirque_Du_Soleil_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей: 186
Комментариев: 1449
Написано: 5787


Mes seules amours...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akima_Strelok   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Очень реалистично! Хотя, по твоим же словам, это совсем не то, что видится на первый взгляд. У меня, например, немного другое представление о любви, как чувстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Наисанно превосходно... растешь не по дням а по часам... но не могу не согласится с Akima_Strelok, ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Akima_Strelok, любовь...она разная и, как бы кто ее не представлял, полной и цельной картины не получится.

Acme, спасибо. Хотя учится еще и учится, ведь, все равно никто не понял о чем речь.
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
_Slider_,
в очередной раз повторюсь... ни один человек не сможет понять другого...
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Acme, и зачем же они тогда общаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
_Slider_,
Вас же и процитирую...

.....что есть жажда человека в человеке.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Acme, меня цитировать, право, не стоит. Хочется твою мысль по этому поводу. Или ты со мной согласна? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Acme   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:16 (ссылка)
_Slider_,
возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Читала не отрываясь. Здорово написано...даже..страшно немного стало..
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Марыся, страшно-то почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
_Slider_, ты мне уж очень напомнил одного человека....
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Марыся, это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
_Slider_, это....наверное, хорошо-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Марыся, тогда я рад и спокоен!
Ответить С цитатой В цитатник
Даниэла_Крис   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Очень ярко и эмоционально вышло:) здорово:) я не очень люблю читать подобные сцены, их редко описывают красиво, но тебе это удалось.
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:36 (ссылка)
Даниэла_Крис, спонтанно такое вот получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Даниэла_Крис   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
А вообще спонтанно выходит лучше, чем если вымучивать...
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
Даниэла_Крис, на сто процентов правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Даниэла_Крис   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
Хех, вспомнилась фраза Робби Уильямса: "Кто сказал, что песня приходит "как озарение, как откровение, как молитва, как крик души"? Чепуха! Самая лучшая песня рождается от несварения желудка, я точно знаю!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Потрясающе...
Считаю себя хорошим читателем, потому что читая, не ЧИТАЮ и ищу смысл, а чувствую... Вот только иногда эти самые чувства очень тяжело описать словами, что не удивительно...
Этот рассказ меня поставил в тупик мое графоманство потому что...это ЛЮБОВЬ! Что бы ты не пытался себе сказать, случай ведет нас к таким вот романтичным обстоятельствам =)
Лично я не рассматриваю любовь, как понятие глобальное... Это может быть одна единственная встреча за жизнь... это случайность... спонтанность... это глаза, тела и никаких, совершенно никаких слов! То что ты смог так... ммм... где ж слова??... так чувственно изобразить "на бумаге" (в ворде ж ведь тоже "бумага" =)), что не могли даже себе самим сказать многие, делает тебя настоящим писателем! =)

Эх... так и не смогла сказать, что хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Маленька, мурчу... Мое кошачье самолюбие в полном счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Попроси, что б тебя кто-нибудь за ушком почухал)))
Вообще в экстазе будешь!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Маленька, ты что! Раскрыла мою великую тайну! Тссс!

Неззя меня абы-кому за ушком чухать...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:49 (ссылка)
Хм, тоже мне тайна)) Меня каждый встречный друг за ушком чухает)) я ж тигррь)))
Какой ты))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Маленька, какой? Я - тигро-лев, вот какой. )
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
_Slider_, не почухаешь тебя просто так!)))

Тигро-лев? это как? полосатый и с гривой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Маленька, угу. Прикинь: кот в квадрате! Со мной не соскучишся...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
кот в квадрате... прикинула... ох)) Наверняка, не соскучишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Slider_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку