-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _skelet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4065


Лост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пейдж_Винтер   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:59 (ссылка)
Если сравнивать с первым, то мне он показался гораздо слабее.
Вообще мне очень не понравился тот факт, что на острове происходило постоянное пополнение: сначала в лице других выживших с рейса 815, потом еще Генри Гейла вплели...Лост стал напоминать шоу для приглашенных актеров, кот. призваны поднять популярность сериала одним своим присутствием.
Джека испортили, в первом сезоне это был типичный интеллигент среднего класса, сейчас характер перевернули, какая-то баба-нытик и ничего больше.
Скейт и Джейт как таковые себя изжили именно из-за своего дозированного противостояния. Фактически уже идет деление: эта серия джейтерам, а эта скейтерам, а эта опять джейтерам. Чтобы видимо и те и те не переставали смотреть.
С Родригес они сильно прокололись, слишком поспешно пришлось персонажа убрать, смазано получилось.
В общем видимо выжимать из Лоста будут до тех пор, пока можно. А закончится все тоже как-нибудь смазанно в тот момент, когда рейтинги совсем упадут.
Ответить С цитатой В цитатник
_skelet   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Пейдж_Винтер   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Что означает "хм"?))
Ответить С цитатой В цитатник
_skelet   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Не что означает, а к чему прилагается... например к "Джека испортили, в первом сезоне это был типичный интеллигент среднего класса, сейчас характер перевернули"
Ответить С цитатой В цитатник
Пейдж_Винтер   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ну не так уж и сильно меня удивил ответ. А ты не согласен, что Джек - этообраз типичного амеровского интеля?
Ответить С цитатой В цитатник
Stylish_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:22 (ссылка)
Всё действие впихнули в последние 2-3 серии, всё остальное действительно было смотреть немного нудно.
Потерялись характеры многих героев и отношения между ними. А мне за этим интересно было наблюдать в первом сезоне. Там они хорошо постарались над психологическими портретами. Здесь же, многие действия персов мне просто не понятны...
Много проходных персонажей. Их линии не раскрыли, но убрать успели)
Про скейт и джейт согласна с Долли - гонятся за аудиторией, а не раскрывают отношения. Поэтому мне на это уже плевать.
Что касается всяких тайн острова, то неплохо придумано. Хоть я и ожидала больше мистики, но это, в приципе, тоже норм. Главное, чтоб это не вышло на уровень всемирного заговора))
Ответить С цитатой В цитатник
cornelia8778   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:24 (ссылка)
Пейдж_Винтер,
Согласна с твоим мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку