-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Skazka_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) РАНЕТКИ Тёмные_девы ТЕМные_девЫ Agyness_Deyn ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 86
Комментариев: 268
Написано: 570

Патешная_Лисичка

_Skazka_: Прелюбодействие.

18-02-2011 02:52 (ссылка)   Удалить
очень круто сказано....
Аноним

_Skazka_: Без заголовка

05-10-2009 19:41 (ссылка)   Удалить
Скоро будет готов сайт http://sio.moy.su/
а пока сюда http://pinkrose.pp.ru/
Аноним

_Skazka_: Portishead-"Sour Times"

09-02-2009 09:29 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Nagasaki7031

_Skazka_: Portishead-"Sour Times"

06-02-2009 02:57 (ссылка)   Удалить
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.

С уважением, Нагасаки
DayMary

_Skazka_: Маниокально-депресивный психоз.

09-12-2008 07:40 (ссылка)   Удалить
_Skazka_

_Skazka_: Маниокально-депресивный психоз.

09-12-2008 01:35 (ссылка)   Удалить
При встрече расскажу=)
DayMary

_Skazka_: Маниокально-депресивный психоз.

08-12-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
Я не поняла тока про стакан))
_Skazka_

_Skazka_: Маниокально-депресивный психоз.

06-12-2008 20:55 (ссылка)   Удалить
Ничего страшного=)
ALincheZ_Freakazoid

_Skazka_: Маниокально-депресивный психоз.

06-12-2008 10:53 (ссылка)   Удалить
да я не поняла
DayMary

_Skazka_: Без заголовка

22-11-2008 02:39 (ссылка)   Удалить
шоколадка пролезет)_
_Skazka_

_Skazka_: Пенсия.

31-10-2008 02:26 (ссылка)   Удалить
Инна я согласна.Апокалипсис нас спасет.
aaaaaoo

_Skazka_: Пенсия.

30-10-2008 21:58 (ссылка)   Удалить
Да, Насть.. ты все правильно написала(
DayMary

_Skazka_: Пенсия.

30-10-2008 19:30 (ссылка)   Удалить
Да...грустно...
А что с нами станет так страшно представить!...
Если раньше люди работали, хоть 10 лет но зато получали жилье...а сейчас??
Я думаю что как раз пенсионеров только мы спасти и можем, потому что будем снимать их квартиры и за это платить им деньги..потому что нам расчитывать в будущем по большому счету не на что..и тогда...нам 3 тысяч уж точно не хватит,чтоб купить себе хлеба и заплатить человеку у которого живем...и дай бог чтоб было пальто...пусть с краской..
Инна_Миэн

_Skazka_: Пенсия.

30-10-2008 19:03 (ссылка)   Удалить
ужасно грустно все это (( а ужаснее еще то, что изменить это одному человеку неподвластно.. а большинству срать по большей степени..
а что будет с нами ? точно ничего хорошего.. общество деградирует с ужасающей скоростью. апокалипсис нас, наверно, спасет.
Melissa_Terra

_Skazka_: Границы.

27-10-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
кто крайний?
не научу жить. не подскажу что делать. сама набиваю собственные шишки. когда их будет достаточно, покажу места где это можно сделать.
DayMary

_Skazka_: Без заголовка

14-10-2008 20:21 (ссылка)   Удалить
это больно...
Письмена_на_теле

_Skazka_: Границы.

25-08-2008 23:50 (ссылка)   Удалить
согласна с тобой, в человеке должен присутствовать здоровый эгоизм, но не превалировать. это свобода=))))
_Skazka_

_Skazka_: Без заголовка

26-06-2008 19:38 (ссылка)   Удалить
Да)))))
_Skazka_

_Skazka_: Границы.

26-06-2008 19:37 (ссылка)   Удалить
ВоробышеГ, Спасибо!!!Вы мои любимые человечки!!
Rock_Enkeli

_Skazka_: Без заголовка

26-06-2008 02:22 (ссылка)   Удалить
уф..))
ВоробышеГ

_Skazka_: Границы.

25-06-2008 23:04 (ссылка)   Удалить
Заяц, ТЫ..просто СУПЕРРРР человеГГГ..
и правильно пусть етот мир прогибаеться под тебя)))
етого заслуживаешь....
Вадим_Белый

_Skazka_: Без заголовка

09-06-2008 22:54 (ссылка)   Удалить
Бернс жжот)) (не удержался)
DayMary

_Skazka_: Без заголовка

06-06-2008 19:47 (ссылка)   Удалить
ой спасибо! особенно за 2х2 )
_Skazka_

_Skazka_: Без заголовка

02-06-2008 14:53 (ссылка)   Удалить
Коматозница, У Кати талант просто!!_)))))
минус_140, =))))Зоопарк хочешь?)))_
DayMary

_Skazka_: Без заголовка

02-06-2008 11:02 (ссылка)   Удалить
о боже мой!))))
минус_140

_Skazka_: Без заголовка

02-06-2008 10:23 (ссылка)   Удалить
красотка..эхЪ. думаю, если возьму, то меня выгонят их дома. (а кошек оставят)
надо будет с мамой поговорить)
Инна_Миэн

_Skazka_: Без заголовка

02-06-2008 08:46 (ссылка)   Удалить
что, опять ?)) и где, блин, вы их находите ?)
_Skazka_

_Skazka_: .точка.

18-05-2008 18:02 (ссылка)   Удалить
Болшой_Лисиц_с_Крыши, Мы все находи друг друга в других_))Мы все одинаковые до безобразя)

ВоробышеГ, У меня вокруг еще много хороших людей!!
ВоробышеГ

_Skazka_: .точка.

18-05-2008 15:12 (ссылка)   Удалить
Малыш,мы- Человеки...и Мы - ОДИНОЧКИ...
Боль,бывает разрушительна,но именно когда нам больно мы осознаем,что мы еще живы..
ДержиССя)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»