-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sibilla_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skify   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
ет ещё что. у нас сёня была военная кафедра - выезд в поля. почти целый день на воздухе и ничего:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sibilla_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:01 (ссылка)
жуть! я больше на улицу ни ногой сегодня=)
Ответить С цитатой В цитатник
skify   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
да зачем же так категорично?!
Ответить С цитатой В цитатник
_Integra_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
_Sibilla_, зато теперь сходи в ванную...полежу в теплой пенке..и наслаждайся!:beach:
Ответить С цитатой В цитатник
_Sibilla_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
=) я под душ залезла
Ответить С цитатой В цитатник
_Sibilla_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
Затем что замерзла я=) и до завтра не высунусь никуда
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_in_Tallinn   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
да ужь видно вас там неоченгь любят что в 20 градусный мороз на улицу выпускают!
 (100x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sibilla_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
ну не в 20 градусный мороз...но холодно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку