-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shmel_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 79
Комментариев: 286
Написано: 338


Посвящаеться нашей любимой пятнице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_shmel_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Внутренний голос говарит нам...
0003qs48.jpg (600x248, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Приходим домой и охлождаем
chraw1596410.jpg (550x444, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Доходим до кондиции
pivo1.jpg (450x225, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
А вот что остаеться от целой ванны на утро
konsIMG_1383ggg.jpg (470x353, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Zabava_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
а я вот думаю,что от такой ванны можно просто умереть!!!
хотя....
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Юль, понимаешь . пятницы могут длиться по несколько дней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
А МОЖЕТ ТАК???
pyatnbeldr.jpg (272x356, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
а чаще всего вот так!
drunkmish.jpg (600x359, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:21 (ссылка)
а лучше не отличаться от язвенников!
012.jpg (235x350, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Zabava_   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
ну вы и замутили,ребята))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
а вот еще чего мы так все время ждем))
week-1.jpg (699x243, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Не правдали красиво. Вот чего не хватает на работе
pyatnica01.jpg (470x441, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
и так можно...
friday.jpg (499x353, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
А, ведь, пятница сегодня!

О пятница! такой чудесный день
В мозгах еще мелькают мысли
Компы все в офисе зависли
Им тоже очень, очень лень.
Менеджерье устало бродит
По сайтам, не скажу каким
И шеф, истомою томим
Практически уже уходит.
Мы предвкушаем дар лозы
Иль отпрыск ячменя и хмеля
И забытье найти в постелях
Возможно, не всегда своих.
Но еще час! Держаться, брат!
Лишь час осталось улыбаться,
Ненужным делом заниматься
Лишь в ожидании зарплат.
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
.
pyatnica2.jpg (400x300, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
.
pyatnica3.gif (400x474, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
.
pyatnica4.jpg (400x300, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
.
051215-160322.jpg (400x291, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку