-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _shmel_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 79
Комментариев: 286
Написано: 338





Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
Кто как переносит температуру.

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 18 C: В Нью-Йорке включают дополнительное отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира!

Зима

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Ну когда же пойдет снег. Я уже бешусь. когда просыпаюсь утром, бегу к окну с надеждой, ну наконец то выпал снег. А не тут то было. Как всегда слякоть,все серое,хмурое. Хочеться солнца и снега. Солнце в принципе то есть и греет тоже, но хочется еще и снега))) А может он вообще не выподет в этом году?

Бред

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:41 + в цитатник
Ребята обьясните как это он делает???
http://zoom.com.ua/toys/magicsquare.html

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:23 + в цитатник

Моя судьба - это:
 Предопределенность  Свобода выбора 
23 %
77 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Обидно

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:42 + в цитатник
Ну вот моя Лапочка уезжает от меня далеко, но не на долго:(
Малыш, возвращайся быстрее,а то кто меня целовать будет.
Веселой вам там всем поездки на самом деле,оторвитесь как следует(ну в меру),И не пейте пиво в автобусе!!!
Целую тебя крепко,крепко. Я тя люблю

Я надеюсь никто это не увидит в своё зеркало

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:02 + в цитатник
.
mirror-1.jpg (500x375, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
.
comment.gif (497x226, 16Kb)

Посвящаеться нашей любимой пятнице

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Черт забыл вкл
Настроение сейчас - Отличное

Идем в магаз
1123262564_293.jpg (400x300, 22Kb)

Можите и непонять

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:25 + в цитатник
Ну наконец то наступил понедельник. И наконец то надо идти на работу. Вот тяк.
Конечно мне до сих пор хренова после выходных, ну и насрать))) Лано пошел я гайки крутитьjavascript:smilie('')
auto_tuning-1131059588_i_5953.jpeg (500x283, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Письмо Доброй Фее! деньги проеб@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!

ХеХ Мне понравилось

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?

Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

Девушка, не будите во мне кролика!

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

Если есть домашняя хозяйка, значит, где-то есть и дикая.

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

Словом можно обидеть. Словарем - убить.

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
:maggy

:balin:

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет,потому что их нету)))


Ну вот. Вчера было отличное настроение, и по этому поводу я решил попить пивка. Теперь сижу и жалею ,что у меня вчера было отличное настроение. Потому что вы не представляете как мне сейчас ХРЕНОВА(((
Кто виноват в том что мне хренова:Митрофанов,Толя,Леха.
Вот мой разговор на утро с Тошей:
Шмель (02:41 PM) :
мне хренова
Шмель (02:41 PM) :
(((
Gotosha (02:41 PM) :
от чего
Шмель (02:41 PM) :
от вчерашнего((
Gotosha (02:41 PM) :
а что вчера было?
Шмель (02:42 PM) :
суббота
Gotosha (02:42 PM) :
и...
Шмель (02:42 PM) :
Nemirov
Gotosha (02:42 PM) :
один?
Шмель (02:42 PM) :
да 1 литр

Никогда не играйте в эту игру. Совсем не интересная.

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 12:15 + в цитатник

Ребята Машим Ручками, и смотрим верх. За ами следят

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Извините. Ближе не смог сфоткать)))
Hands up.GIF (699x477, 383Kb)

Пингвины Мадагаскара в каперсах рождеств

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Madagascar_Penguins-01.jpg (170x240, 14Kb)
http://vpsite.ru/russian-only/The_Madagascar_Penguins_in_a_Christmas_Caper_(www.VPSITE.ru)_.avi

Результат теста "Убью ли я тебя?"

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Убью ли я тебя?"

Странно, у меня не возникает желания убить тебя прямо сейчас.

Твоя смерть не принесет мне радости и поэтому у тебя есть все шансы остаться в живых. Но вот тебе совет - не раздражай меня!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый Год

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 08:45 + в цитатник
Вы представляете!!!
До Нового Года осталось ровно 50 дней!!!
ААА скоро на лыжах кататься будем))))
А кажеться все так недавно было*(

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:34 + в цитатник
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую…

Скомуниздил у Лехи

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Так. Если вы любите красный цет и много красненьких кружечков то это для вас.
http://gizmos.ru/

Дневник _shmel_

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:35 + в цитатник
Свой дневник я посвещаю Фоткам, а точнее машинам.
Так что все свои предложения готов выслушать в аське.
всем привет


Поиск сообщений в _shmel_
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь