-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Shadow__Death_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

да лень мне их заполнять.... обещаю на каникулах з

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1799


ржунимагу=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mellany_Mell   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
почаще давали мне денег на братика

думаю денег тут будет недостаточно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
I_am_CrAzy_LiTlLe_KiD, я братика хочу.... надо маму с папой оставить.. как ты думаешь одной ночи им хватит??? или одна толь на сестёнку...
Ответить С цитатой В цитатник
антиЭМО_13   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
я тож деду морозу письмо написала...и даж отправила
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
антиЭМО_13, ооо ну ответ ещё не получила???=)
Ответить С цитатой В цитатник
антиЭМО_13   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
_Shadow__Death_, если б я его получила то мир бы был в моих руках а вернее он бы уже был уничтожен ХА ХА ХА ХА
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
антиЭМО_13, то есть ты тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Akayo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
_Shadow__Death_, где вы такую фишку все берете? тож хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
Akayo, читай пост до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Akayo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akayo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюшка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а чилавек-малекула!!!!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко!!!" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюшка, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохиш, то ты поймёшь как мне не очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мобильник. Дед Мороз, пойми как мне не очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Катюшка
Ответить С цитатой В цитатник
_Shadow__Death_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Akayo, =)))) УХАХАХАХАХАХАХА откуда только у вас так много миксеров берётся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку