_Severus_Snape, Северус, спасибо, что исправил запись, а то быть ТЕБЕ лично вкупе со мной, друг мой, гером фиков, с сына вот уже пишут! А что напишут, еще неизвестно, вдруг снаррик?..
Знаю, что тебе непривычно (чуть было не написал - неприлично) вести даже один дневник, хотя я помню маленькую такую тонкую книженцию, что периодически выглядывала у тебя во время обучения в Хоге из кармана штанов.