-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Severus_Snape

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 15
Комментариев: 59
Написано: 97





Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Забавно.
Поразился сочетанию ника Милорда, надписей Lovely и сообщества "симпы и что-то там еще".
Чего-то я не понимаю в Темных Лордах, кажется...


Понравилось: 23 пользователям

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Нашел у Люциуса
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:09 + в цитатник
Кто-то ищет тебя среди дождя...

Отрывки мыслей, осколки мира - перемешать мозаику, создать результат из имеющегося набора.
Новый рецепт...
Две унции снега, пять капель лучшего крепкого виски, полную меру воспоминаний и столько же долгого ожидания - на самом слабом огне. Это будет мое лучшее зелье.

Моя амортенция пахнет льдом...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Да... Как я и думал, бываю я здесь очень и очень нечасто.
Оказывается, при этом кто-то меня еще добавляет в список друзей, удивительно.

Выходные в Малфой Мэнор - всегда приятны. Даже если настроение хозяина с утра несколько... хм... раздраженное, тем более что причины этого раздражения мне вполне понятны и я их поддерживаю.

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:12 + в цитатник
Репутация не подорвана, кто-то все же выразил свою неприязнь ко мне. Правда, не подписался, но это стандартно.

Жаль, пока не могу ответить на присланное (речь совсем не об антипатии). Сегодня это было бы очень кстати...

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:01 + в цитатник
Устал.
Ничего... События вышли из-под контроля.
Все решаемо...

Люциус, я рад, что некоторые вопросы ты задавал неточно...

Спасибо за шоколад, крестник.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 08:02 + в цитатник
Так, к слову...
Люциус, видимо, навсегда запомнил свойства можжевельника... Ну или хотя бы его вкус)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 07:55 + в цитатник
Если есть желание обеспечить себе здоровый утренний сон - пребывание в Малфой Мэнор - не лучшая идея. Если Малфой-старший спит, то тебя обязательно разбудит Малфой-младший и наоборот...
Впрочем, это единственный недостаток)
Вчерашний день был и полезным и приятным. Приятным - в плане замечательного общества, полезным - касательно пополнения запасов. Мне даже удалось найти вполне уникальные ингредиенты... Впрочем, не будем об этом. Главное - учитывая две подаренных мне на праздники книги - будет чем заняться с крестником по вечерам.
Новая учебная неделя... Кстати, завтра я заставлю-таки Гриффиндор переписывать тот несчастный опрос (интересно, они с третьего раза хоть что-нибудь напишут?)... так как Дрейко уже возвращается к занятиям.

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 06:45 + в цитатник
Запутался с этим маггловским изобретением.
Оказывается, оно открывает странички от имени Малфоя-младшего... Драко, если обнаружишь, что ты где-то что-то писал, но не помнишь данного факта - не удивляйся)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 06:25 + в цитатник
Готовлюсь к занятиям... Даже успел проверить попытки написать... точнее, переписать позавчерашний опрос. Думаю, отстать от них (естественно, поставив соответствующие оценки) или еще раз пусть переписывают?
Хотя пара работ, в принципе, сойдет, для гриффиндорцев - практически шедевр.
Наверное, отложу переписывание до тех пор, пока не вернется Малфой-младший. Не хочу возиться с ними в одиночку.

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
Последние события, на мой взгляд, чересчур бурные. Что-то я, видимо, отвык уже от такого.
Пришлось немного побыть не в самом лучшем состоянии, но теперь все в порядке, последствия решения нашей маленькой проблемы устранены - те, что касались лично меня. Жаль, что остальные нельзя устранить также легко и даже в какой-то степени приятно...
Да, кстати, Люциус, ты не поверишь - но я почти ничего не пил. Хотя выглядело это, наверное... хм...

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:46 + в цитатник
*читает чужую ленту друзей* (да, чужую... забавные там личности)
Интересно, что такое, с их точки зрения - зеркало Единалеж? Нет, я понимаю. Перевод. Erised - Еиналеж (вроде как, у меня с русским не очень). А еДиналеж что такое? Неудивительно, что у них там ерунда всякая отражается...

Не собирался... Но зелье готовить надо. разбудить ради такого дела младшего Малфоя, что ли? Нет, я конечно же, в состоянии приготовить зелье абсолютно без посторонней помощи, но чего это я один не отдыхаю?

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:36 + в цитатник
Люциус, если ты вспомнишь мой пароль от предыдущего дневника, дай знать. Не люблю разводить странную писанину на всех фронтах.

А вообще я тут исключительно из-за вашей живности...

Дневник _Severus_Snape

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Ну, раз кое-кто забыл мой пароль...


Поиск сообщений в _Severus_Snape
Страницы: [1] Календарь