-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Serega_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НашаРаша center2
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) livesapromat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 27
Комментариев: 87
Написано: 291


Взял картинку у Katyn4ik

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katyn4ik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
енто я!:derisive:
 (467x698, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Serega_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Katyn4ik, спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
А это я
 (336x399, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Serega_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, спасибки, ты прям байкерша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
_Serega_ Ага, байкерша, которая не любит этот байк
Ответить С цитатой В цитатник
_Serega_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, да может все зависит от того кто за рулем???
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
_Serega_ Нет, просто мне Мася ближе как-то
Ответить С цитатой В цитатник
_Serega_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА, просто четыре колеса и крыша над головой. Мопед это сезонное.
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:00 (ссылка)
_Serega_ Ну да, четыре колеса, как ты говоришь, безопаснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку