Серёжа! Начинай окапываться... Надо дать им достойный отпор. Кста минобороны то сменился... В ближайшее время чё то будет. Вдруг, мож и хорошего чего придумают.
Нельзя сдаваться без боя....наша гнилая армия не должна получать таких пацанов как Серёга....они должны находится здесь и с нами...правилдьно хрен вам а не Серёжу!!!