-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Serega_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НашаРаша center2
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) livesapromat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 27
Комментариев: 87
Написано: 291


Блять!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Petrycho   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Я вчера тоже открыл почту , а там п-ц 137 писем! Хан круто посторался с Фотками!
Ответить С цитатой В цитатник
XaH4oZZi   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Серёжа! Начинай окапываться... Надо дать им достойный отпор. Кста минобороны то сменился... В ближайшее время чё то будет. Вдруг, мож и хорошего чего придумают.
Ответить С цитатой В цитатник
XaH4oZZi   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Димон ))) А у Серёги ящик называется так "137писем+1 повестка"
Ответить С цитатой В цитатник
Shibaloff   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Нельзя сдаваться без боя....наша гнилая армия не должна получать таких пацанов как Серёга....они должны находится здесь и с нами...правилдьно хрен вам а не Серёжу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Serega_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Спасибо парни. Я надеюсь, что отскочу все-таки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mamotin   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Если что, только свисни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку